Behind Punk is a D.I.Y. punk blog/fanzine/record label based out of Moscow


We need to focus on positive change in the world, and it starts with our scene and the people within it. More hugs, less shrugs!


www.facebook.com/voskresensky.vanya

www.facebook.com/BehindPunk

www.goodbyeweekendrecords.limitedrun.com




behindpunk@gmail.com




Tuesday, June 8, 2010

Uncommonmenfrommars

Группа Uncommonmenfrommars была основана на восточном побережье США в городе Вашингтон где родились Тринт Иствуд (вокал и гитара) и Дафф Лепард (барабаны и бэки), а также Мотор Эд (вокал и гитара). Стоит отметить что все три парня братья. Окончательный состав сформировался когда ребята прилетели в город Serrieres, к югу от Леона, где они познакомились с басистом Джимом. В 98-ом парни собственными силами пишут EP "Uncommenmanfrommars". При написании музыки группа ориентировалась на такие команды как NOFX, Descendents, Bad Religion etc. В 2000 году UMFM подписывает контракт с Wagram music и выпускает EP "Welcome to...". В 2001 коллектив отправляется в Сан-Франциско на студию "Motor" где они записывают свой первый полноформатник "Vote for me". Ещё через год парни летят в Чикаго и записывают акустический EP "Kill the Fuse". В 2004 выходит второй полноформатник группы "Noise pollution" который приносит коллективу популярность среди европейской и американской публики. Также в 2004 выходит первый "живяк" "Live on earth". В 2005 UMFM выпускает сплит с группой Burning heads под названием "Incredible rock machine". В поддержку сплита группы дают 50 концертов за 50 дней по всей Европе. В декабре 2005 Uncommonmenfrommars садится в студию где записывает полноформатник "Scars are Reminders". В 2007 во Франиции парни выпускают EP "Longer than an ep, shorter than an album". А в 2009, опять же во Франции, выходит альбом "Functional Dysfunctionality". Группа активно гастролирует и даёт концерты по всему миру. Ребята уже успели найти свою аудиторию во всех уголках земного шара. Надеюсь до нас они тоже доберутся рано или поздно. На концертах группа просто брызжет адреналином и драйвом. Яркий вокал и хоры, бешеный темп и потрясные гитарные риффы - всё это Uncommonmenfrommars.  

Дискография:


Albums

EP 

Live 

Split 


Ссылка на скачивание альбомов:

http://korotynne.narod.ru/music/punk/eng/u/uncommonmenfrommars/ (За ссылку спасибо Коротуну с фанкисоулс)

Официальная страничка группы: http://www.uncommonmenfrommars.net

Salas

1 comment:

  1. с этими парянми у меня тяжко....пытался слушать их последние два релиза и чета совсем не вперло... ну то есть нормально все, но послушать еще раз не захотелось! хотя знаю что многим они нравятся!

    ReplyDelete